Решите пж очень надо : 1)Упростите выражение (х + 5у) — 10ху. 2)Найдите значение выражения 64^3

:21^15 3) Решите уравнение -4/5(5-5x)=8-2x 4) В 9 ч от автостанции отправился микроавтобус, скорость которого 50 км/ч. Спустя 2 ч от той автостанции вслед за ним отправился другой микроавтобус, скорость которого в 1,2 раза больше скорости первого автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
1) это формула квадрата разности , ставим на свои места
x-10xy+5y=(√x-√5y)²
2)
3) -4+4x=8-2x
6x=12
x=2