Представьте многочлен 64a^2 - 16ab + b^2 в виде красоваться двучлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Илушка Наталья.
A² - 2ab + b² = (a - b)²

64a² - 16ab + b² = (8a)² - 2*8a*b + b² = (8a - b)²