(1 4/7+1.5):1/14 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Костя.
Ну погнали так 14/7 можно сократить получаем 2/1 а это 0.5 получаем 0.5+1.5=2, дальше 2:1/14 получаем 1/7 вот и все
Отвечает Шохов Кирилл.
14/7+1,5=3,5= 7/2
7/2: 1/14=49