Решите пожалуйста (4√3)^2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
(4√3)² / 15 = 4²·3 /15 = 16·3/15 = 16/5 = 3,2

ответ 3,2
Отвечает Дулатов Жаныс.
=16*3/15=16/5=3 1/5
Ответ: 3целых1/5