(y+b)^2(y-b)^2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Иван.
Это две формулы.

(y+b)^2(y-b)^2=(y^2+2yb+b^2)(y^2-2yb+b^2)=y^4+b^4