Log7(х^2-х-7)=log7(-х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
 x^{2} -x-7=-x+1
 x^{2} =8 x=2 \sqrt{2}  x=-2 \sqrt{2}
Отвечает Гродненская Яна.
Log7(х^2-х-7)=log7(-х+1)
x²-x-7=-x+1  
x²-x-7>0   -х+1>0
x²=8  x1=-2√2   x2=2√2
2√2+1>0  8+2√2-7>0
x2=2√2  -2√2+1√<0  не подходит
x=-2√2