Найди восьмую часть каждого числа:816,744,808,992.Найди три восьмых каждого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.
1) 816÷8×1=102
2)744÷8×1=93
3)808÷8×1=101
4)992÷8×1=124

1)816÷3×4=1088
2)744÷3×4=992
3)808÷3×4=1077,3333333333
4)992÷3×4=1322,6666666667