Найди восьмую часть каждова числа: 816 744 808 992. Найди три восьмых каждова числа!!!!!!! надо

сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
816:8=102
744:8=93
808:8=101
992:8=124

(816*3):8=102(из готового ответа)*3=306
93*3=279
101*3=303
124*3=372