Помогите срочно 144x²-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Анюта.
144x²-1=0 
144x
²= 1
x² = 1/144 
x = плюс минус √1/144= плюс минус 1/12

Отвечает Галлеев Вадим.
144х^2=1
х^2=1/144
х=+-1/12