Разложить на множители: c^3 - t^2c - tc^2 + t^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.
c^3 - t^2c - tc^2 + t^3=(c^3+t^3)-tc(t+c)=(c+t)(c^2-ct+t^2)-tc\\(t+c)=(t+c)(c^2-ct+t^2-ct)=(t+c)(t-c)^2