-0,8/1,2x+2,8=3/4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Фармагей Жанна.
Превращаем дроби в более рациональные
-2/3х + 2,8 = 3/4х -2
2/3х+3/4х=2+2,8
8х+9х/12=4,8
17/12х=4,8
17х=4,8*12
х=4,8*12/17
х=57,6/17=576/170=288/85