2x (x+18) 2 − x 2 (x+18)=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Даша.
2х-18=0 
5х^2+8х-4=0
2х^2-х+3=0
2х-6х+7=0
6х^2-18=0
х^2+16=8
9-16y^2=0 
х^2+5х+6=0