Найдите значение выражения: 41+2^4


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.
41 + 2⁴ = 41 +  2*2*2*2  = 41 + 16 = 57
Отвечает Черваков Саша.
41+2^4
2^4=16
41+16=57
ответ:57