Сколько будет 3•п/4-п/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.
 \frac{3 \pi }{4}- \frac{ \pi }{4}  =  \frac{2 \pi }{4}=  \frac{ \pi }{2}
получается   \pi /2