(x в квадрате +1)(x в квадрате + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Красуля Татьяна.
Если раскрыть скобки, то вот :
(x { }^{2} + 1)( {x}^{2} + 2) =
x⁴+2x²+x²+2
Можно ещё посчитать и получится x⁴+3x²+2
Отвечает Ханский Кыдыр.
(х ^2 + 1) (х ^2 + 2) = х^4 + 2х^2 + х^2 + 2 = х^4 + 3х^2 + 2.
Удачи)))