Нати производную третьего порядка функции y=2x^5-sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
Решение на фотографии

Отвечает Ефименко Евгений.
y=2x^5-sin(3x)\\y'=10x^4-3cos(3x)\\y''=40x^3+9sin(3x)\\y''=120x^2+27cos(3x)=3(40x^2+9cos(3x))