Помогите пожалуйста 4^-3-(-4)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

 {4}^{ - 3}  - ({ - 4})^{ - 2}  =  \frac{1}{{4}^{3} }  -  \frac{1}{ {( - 4)}^{2} }  =  \frac{1}{64}  -  \frac{1}{16}  =  \frac{1 - 4}{64}  =   - \frac{ 3}{64}