Упрости выражение(3a+7^2-42a


Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.
(3a+7)^2-42a = 9a^2+2*3a*7+7^2-42a = 9a^2+49
Отвечает Ярко Юлія.
(3a+7)^2-42a= 9a^2+42a+49-42a=9a^2+49=