Решите уравнение (2-х)2-х(х+1,5)=4. срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.
4-4x+x2-x2-1.5x=4
-5,5x=4-4
-5,5x=0
x=0
Отвечает Недопёкина Екатерина.
Фоточка тебе в помощь ;)