Преобразуйте заданные пары алгебраических дробей,так чтобы получились дроби с одинаковыми

знаменателями.Номер 65 в)32а/ (z-t) в 8 степени и 42b/(z-t) в 7 степени г)7а/(a+b) в квадрате и b/(a+b) в 10 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.
1)\; \; \frac{32a}{(z-t)^8}\; \; ;\; \; \frac{42b}{(z-t)^7}=\frac{42b(z-t)}{(z-t)^8}\\\\2)\; \; \frac{7a}{(a+b)^2}=\frac{7a(a+b)^8}{(a+b)^{10}}\; \; ;\; \; \frac{b}{(a+b)^{10}}