Найди значение выражений 7+3•(8+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
Вот по действиям:
7 + 3 • (8 + 12) = 67
1) 8 + 12 = 20;
2) 20 • 3 = 60
3) 7 + 60 = 67
Ответ: 67
Отвечает Ширинбекова Аружан.
7+3·(8+12)=37
12+8=20
20·3=30
30+7=37