Решите пожалуйста очень СРОЧНО: (3*х)^3-х^-4/х^-10*2х^5 при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 {3 \times 5}^{3} -  {5}^{ - 4}  \div  {5}^{ - 10}  \times 2 \times  {5}^{5}