1,6*6,4в квадрате-1,6*3.6в квадрате -------------------------------------------------------

0,4*2,4в квадрате -0,4в кубе Вычислите наиболее рациональным способом

Ответы на вопрос

Отвечает Совина Юлия.
1,6*6,4в2=104,8567
1,6*3,6в2=33,1776
104,8576-33,1776=71,68