Упростить срочно bво второй и всё это в четвертой / на bв 5


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
 \frac{( b^{2}) ^{4}  }{ b^{5} } = \frac{ b^{8} }{ b^{5} } = b^{8-5}= b^{3}