задание №1 преобразуйте в многочлены : -6(2x-y)квадрате ; -y(3x-y)квадрате задание №2 упростите

вырождение: (((а+b)квадрате -2ab)квадрате-2 а во второй bво второй )-2aв четвертой b в четвертой)-2a восьмой b восьмой;

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
1. -6(4x^2-4xy+y^2)= -24x^2+24xy-6y^2 2. -y(3x-y)^2=-y(9x^2-6xy+y^2)= -9x^2y+6xy^2-y^3