РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (2x+3)^2=3(2x+3)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
4х^2+12х+9=6х+9-2
4х^2+12х-6х=-9+9-2
4х^2+6х=-2
По идее так,но походу ты неправильно списал задание



Отвечает Воробьёв Андрей.
Вот правильное решение.И все ты правильно списала.