Упростить sin20°+sin40°


Ответы на вопрос

Отвечает Смаглюк Маша.
2sin(20+40)/2cos(20-40)/2=2sin30cos(-10)=2sin30cos10=2*1/2*cos10=cos10
Отвечает Джамбекова Милана.
Sin20kcos40k+cosk20sin40k=sin (20)