6х-30=х+50 срочно.......


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
6x-30=x+50\\
6x-x=50+30\\
5x=80\;\;\;|:5\\
x=16

Отвечает Банникова Александра.
6x-30=x+50
6x-x=50+30
5x=80
80/5=16
x=16