Раскройте скобки пожалуйста (3b+4a³)²


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.
(3b+4a^3)^2=3^2•b^2+2•3b•4a^3+4^2•(a^3)^2=
=9b^2+24ba^3+16a^6.