Найдите корень уровнения 6x+1=43


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.
Корень будет:
6х+1=43
6х=43-1
6х=42
х=42:6
х=7
Отвечает Иванов Владислав.
6х+1=43
6х=43-1
6х=42
х=42:6
х=7.
Ответ: х=7.
{♣}.