1:2√12+1:3√27+1:4√48


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
1/2√12+1/3√27+1/4√48=1/2√4*3+1/3√9*3+1/4√16*3=2*1/2√3+3*1/3√3+4*1/4√3=√3+√3+√3=3√3