ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!СРОЧНО! Найдите значение выражения.(2√5-3)(2√5+3) А)1 Б)11 В)4 Г)19 Найдите

значение выражения.(2√12-√3)√12 А)6 Б)3√12 В)18 Г)16

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.
Пожалуйста ответы:...................

Отвечает Шамаева Полина.

1) ={ (2 \sqrt{5})}^{2}  -  {3}^{2}  = 20 - 9 = 11  \\ 2) = 2  \sqrt{12}  \times  \sqrt{12}  -  \sqrt{3}  \times  \sqrt{12}  = 2 \times 12 -  \sqrt{3 \times 12}  = 24 -  \sqrt{36}  = 24 - 6 = 18