5x-|6y-12|при х=8,y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.
5x - |6y - 12| =

5*8 - [6 *(-4) - 12]=

40 - [ -24 - 12 ]=

40 - 36 = 4