Решите,пожалуйста,уравнения: x^2-16x=0 (x-4)(x+4)=9 (x-4)(x+4)=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
1)х(х-16)=0
х=0, х=16
2)х^2-16-9=0
х^-25=0
х=5, х=-5
3)х^2-16=х^2
-16=0
уравнение не имеет решений
Отвечает Семенова Дарья.
..................................................