X-y-1=0Выразить y через x и х через уСРЧОНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.
X-y-1=0
x=1+y

x-y-1=0
-y=1-x
y=x-1
Отвечает Микола Семен.
 икс равно игрек  плюс один  , игрек равно икс минус один.