Дам 25 баллов Луч OE делит угол AOB на два угла. Найдите ∠AOB, если ∠AOE=150 градуов;

∠EOB=16градусов срочнооо пожалуйстаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ: аов=аое+еов=150+16= 166 градусов

Объяснение: