Представьте в виде произведения 1) a^2-b^2-a+b 2) x^6 - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Костенич Игорь.
А∧2-b∧2-a+b=(a+b)(a-b)-(a+b)x∧6-8=(x∧2-2)(x∧4+2x∧2+4)

Я это очень быстро решил держи пример
Отвечает Тихонов Денис.
2.

x ^{6}  - 8 = (x ^{2}  - 2)(x ^{4}    +   2x ^{2}  + 4)