/х/+/х-6/=6 /- модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
Возможны два решения:
1) х+x-6=6
2x=6+6
2x=12|:2
x=6
2) -x-x+6=6
-2x=6-6
-2x=0|:(-2)
x=0