8х-4х=19х решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовщиков Максим.
8х - 4х = 19х

4х = 19х

19х - 4х = 0

15х = 0

х = 0 : 15

х = 0

Ответ: 0.
Отвечает Иванова Алина.

8x - 4x = 19x \\ 4x = 19x \\ 4x - 19x = 0 \\  - 15x = 0 \\ x = 0

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©