Вычислить кинетическую энергию тела по формуле Ek=mv^2/2,если масса тела m=7,6г,v=4,2м/с ОТВЕТ

ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТСЯ 67 ДЖ СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
Ek=7.6*17.64/2
Ek=7.6*8.82
Ek=67.032(Дж)=67(Дж)