-5y(-3y-4)(3y-4) решение 7кл


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.
-5y(-3y-4)(3y-4)=-5y*(-1)*(3y+4)*(3y-4)=\\\\
=5y*[(3y)^2-4^2]=5y*(9y^2-16)=5y*9y^2-5y*16=\\\\
=45y^3-80y
Отвечает Бекчанова Эльмира.
-80y+45y( в третьей степени)