50 баллов. Буду рада любому решению. 1.Исследовать функцию и сделать график1)2)2.Найти точки

экстремума функции 1)2)

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
2. Для нахождения экстремумы находим производную.
1)y'=4x^3-4x
y'=0 приравниваем к нулю 
4x^3-4x=0
4x(x^2-1)=0
4x=0  x^=+-1
x=0
2)y'=6x-3x^2
y'=0
6x-3x^2=0
3x(2-x)=0
3x=0
x=0   x=2