Вынесете множитель из под знака √25a^7


Ответы на вопрос

Отвечает Досмаганбетов Алишер.
√25a^7= √(5a^3)^2*а= 5а^3√a
Отвечает Волощук Петр.
 \sqrt{25a^7}= 5a^{ (\frac{7}{2} )}
 \sqrt{25} *a^7=5a^7
\sqrt{(25a)^7}=78125a^{ (\frac{7}{2}) }
(\sqrt{25a})^7=78125a^{ (\frac{7}{2}) }