Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (8x−...)(8x+...) = 64x2−49


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.
(8x-...)(8x+...)=64x^2-49 \\ 64x^2-49=(8x)^2-7^2=(8x-7)(8x+7)
Отвечает Алтыбаева Адиля.
(8х-7)(8х+7)=64^2-49