25² × (- 4) × (0,01)²= Дам 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.
25^2*(-4)=25*25*(-4)=-2500
-2500*0,0001=-0,25
Отвечает Лобанова Аня.
25² × ( - 4 ) × ( 0,01 ) ² = - 0,25.

1) 25² = 25 × 25 = 625;

2) 625 × ( - 4 ) = - 2 500;

3) 0,01² = 0,01 × 0,01 = 0,0001;

4) - 2 500 × 0,0001 = - 0,25.