Выполни деление: (8+1022−2):(8) . Выбери правильный ответ: +1,2522−0,25 +1,252−0,25 1+1,252−8

другой ответ +1,252−0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

Объяснение:

(8+1022−2):(8)=1028÷8=257/2=128,5