Закончите уравнения возможных реакций a)калий гидроксид+феррум (3)сульфат б)цинк гидроксид=t

в)барий гидоксид+карбон (4) оксид г)хром (2) гидроксид+сульфатная кислота д)калий гидроксид=t

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
Fe2(SO4)3+6KOH=3K2SO4+2Fe(OH)3↓
Zn(OH)2=ZnO+H2O
Ba(OH)2 + 2CO2 = Ba(HCO3)2
Cr(OH)2+H2SO4=CrSO4+2H2O
2KOH=K2O+H2O