Представьте в виде многочлена выражение: (1/2m+2/3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(1/2m+2/3)² = (3+4m/6m)² =(3+4m)²/36m² = 16m²+24m+9 / 36m²
Отвечает Маратова Рабига.
Это формула квадрат суммы.
1/4m^2+2*1/2m*2/3+ 4/9
1/4m^2+2/3m+4/9
Я думаю так)))