Разложить на множители 9a-ac^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абашина Варвара.
9а - ас² = а(9-с²) = а(3-с)(3+с)
Отвечает Тюхов Тимур.
9а - ас²  =  -а (с²  - 9) = -а(с²  - 3²) = -а(с - 3)(с + 3)