X^4+x^3+5x^2+4x+4 2x^4+2x^3+5x^+x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
(x4+x3+5x2+4x+4)=x4+x3+5x2+4x+4=x4+x3+5x2+4x+4
(2x4+2x3+5x^+x+2)=2x4+2x3+5x+x+2=2x4+2x3+6x+2